Ingenieure und Architekten

Dipl.-Ing. (FH) Henry Bankau
Prokurist
geprüfter Sachverständiger für vorbeugenden
Brandschutz (EIPOS)
Fachbereiche Statik, Brandschutz, Planung, Bauleitung
bankau@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Matthias Bergander
Fachbereiche Planung, Bauleitung, Beweissicherung
bergander@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Heike Dworok
Fachbereiche Vertragsmanagement, Bauleitung
h.dworok@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Stefan Kalisch
Fachbereiche Planung, Statik, Gutachten, Brandschutz
kalisch@bau-plan-consult.de

M.Eng. Ronny Nandzik
Fachbereiche Planung, Statik, Gutachten
nandzik@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Klaus Rosengart
Fachbereiche Planung, Bauleitung
rosengart@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Andreas Schulze

Prokurist
Fachbereiche Bauschäden, Beweissicherung
schulze@bau-plan-consult.de


B.E. Sebastian Schulze
Fachbereiche Statik, Bauschäden
s.schulze@bau-plan-consult.de

 

Dipl.-Ing. Petra Sôs
Fachbereiche Beweissicherung, Gutachten
p.sos@bau-plan-consult.de

 

M.Sc. Angelina Stabenow
Fachbereiche Gutachten, Bauleitung
stabenow@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Thomas Starke
Fachbereiche Gutachten, Planung, Bauleitung
starke@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Florian Voigt

Fachbereiche Bauschäden, Planung, Bauleitung
voigt@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Tobias Voigt
Fachbereiche Planung, Ausschreibung
t.voigt@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. (FH) Pavel Weiss
Prokurist
öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Holzschutz
SIGEKO
Fachbereiche Bauschäden, Holzschutz, Planung, Bauleitung
weiss@bau-plan-consult.de


Dipl.-Ing. Thomas Weber
Fachbereiche Planung, Ausschreibung, Bauleitung
weber@bau-plan-consult.de